Главная Афиша и билеты О проекте Орган в соборе Исполнители Галерея Контакты

      Главная страница > Афиша > 18.00, 31 октября, 2026

18.00, 31 октября, 2026

18.00, 31 октября, 2026

Концерт с песочной анимацией. 

Чайковский: Щелкунчик, Лебединое озеро, 

Спящая красавица 


Кафедральный Собор Святых Петра и Павла (г. Москва)


ДЕТИ МЛАДШЕ 12 ЛЕТ НА БАЛКОН НЕ ДОПУСКАЮТСЯ


Вход в собор с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен. 


Обращаем ваше внимание: в секторах правого и левого нефа, а также на правом и левом балконе обзор частично либо полностью ограничен из‑за наличия колонн. Это влияет на стоимость мест.


Трудно представить себе более значимую фигуру в русской музыкальной культуре, чем Пётр Ильич Чайковский. К какому бы жанру классической музыки мы ни обратились, везде вклад Петра Ильича невозможно переоценить. Но особенно это касается русского балета, занявшего благодаря произведениям Чайковского лидирующее положение в мире, ставшего "визитной карточкой" русского классического искусства. Три балета великого мастера известны и любимы во всём мире. Они существуют во множестве редакций и постановок от классических до авангардных и интерес к ним не угасает. В этом концерте гениальная музыка прозвучит в исполнении исторического органа и саксофонов, а знакомые образы предстанут в красочной песочной анимации

Геннадий Яр песочная анимация

Лауреаты международных конкурсов
Наталья Летюк  орган
Квартет саксофонов «Сирены»      
      Валерия Пялова сопрано-саксофон
      Юлия Биховец альт-саксофон
      Любовь Иванова тенор-саксофон 

      Ирина Бокий баритон-саксофон 

Выбрать билеты

Видео-концерт "Ночь в Соборе": включите музыку!



© Ночь в Соборе, 2014