Главная Афиша и билеты О проекте Орган в соборе Исполнители Галерея Контакты

      Главная страница > Афиша > 21.00, 17 апреля, 2026

21.00, 17 апреля, 2026

21.00, 17 апреля, 2026

Концерт при свечах. Проект Ночь в Соборе.     

Органное Рок-шоу    


ДЕТИ МЛАДШЕ 12 ЛЕТ НА БАЛКОН НЕ ДОПУСКАЮТСЯ


Вход в собор с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен. 


Обращаем ваше внимание: в секторах правого и левого нефа, а также на правом и левом балконе обзор частично либо полностью ограничен из‑за наличия колонн. Это влияет на стоимость мест.



Фонд Бельканто приглашает на концерт в Кафедральный собор Святых Петра и Павла. Сегодня под старинными сводами звучит оркестр и исторический орган фирмы Зауэр. Вы услышите несравненные композиции культовых рок-групп от "Scorpions" до "Nirvana".  Каждый из этих в высшей степени талантливых коллективов внёс свою лепту в развитие разнообразных стилей рока, покоривших миллионы меломанов в Старом и Новом Свете. 

О них можно говорить бесконечно, так как их вклад в современную музыкальную культуру огромен и неоспорим. Без "Metallica" невозможно представить хард-рок и хэви-металл; без "Scorpions" - жанр лирической рок-баллады, столь популярный во всём мире, в том числе в нашей стране. 
Фронт-мэн и основатель легендарной гранж-группы "Nirvana" Курт Кобейн был признан "голосом поколения Х" и едва ли не самой знаковой фигурой альтернативного рока. 
Во многом знаменитые музыканты были первопроходцами, оказавшими заметное влияние на целый ряд известных исполнителей. Новаторство и оригинальное звучание сделали их композиции узнаваемыми, любимыми и незабываемыми. Знакомая музыка, исполненная на органе в акустике и исключительной атмосфере лютеранского собора, подарит вам яркие эмоции и заряд энергии!

Мультимедийная инсталляция Вальтруд Шмидт

Лауреаты международных конкурсов 

Органный дуэт Фонда «Бельканто»

       Ксения Свириденко и Лидия Савинкова  орган

Лауреаты  международных конкурсов 

Камерный оркестр «Антонио»                                                 

Художественный руководитель и дирижер Антон Паисов

В программе: Metallica, Scorpions, Nirvana, Linkin Park, Muse, Стинг

Выбрать билеты

Видео-концерт "Ночь в Соборе": включите музыку!



© Ночь в Соборе, 2014