Главная Афиша и билеты О проекте Орган в соборе Исполнители Галерея Контакты

      Главная страница > Афиша > 21.00, 28 февраля, 2025

21.00, 28 февраля, 2025

21.00, 28 февраля, 2025

Концерт при свечах. От Баха до Scorpions

ДЕТИ МЛАДШЕ 12 ЛЕТ НА БАЛКОН НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Вход в собор с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами и крупногабаритным багажом категорически запрещен.
Обращаем ваше внимание, что в зимний период температура в зале составляет 18 градусов.


Как музыка становится популярной? В чём секрет её привлекательности для музыкантов и аудитории?
Ответы на эти вопросы вы найдёте на концерте, где прозвучат саксофоны и удивительный исторический орган Кафедрального собора святых апостолов Петра и Павла.
Все произведения этого концерта, к какому бы стилю они ни относились, роднит одно обстоятельство - исключительный композиторский дар их авторов. В этом, на наш взгляд, и заключается главный секрет непреходящей востребованности и актуальности знаменитых сочинений.
Сегодня вы услышите замечательные опусы эпохи барокко, культовые композиции наших современников. 
Исполнители:
Амир Суд—Мультимедийная инсталляция
Иван Ипатов—Орган
Sirenes Saxophone Quartet
  Валерия Пялова—Сопрано-саксофон
  Сергей Прашкович—Альт-саксофон
  Анастасия Плискина—Тенор-саксофон
  Ирина Бокий—Баритон-саксофон
В программе:
Иоганн Себастьян Бах, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Иоганн Штраус, Эжен Жигу, Поль Мориа, Генри Манчини, Джордж Гершвин, Эннио Морриконе, Владимир Косма, Queen, Scorpions
Выбрать билеты

Видео-концерт "Ночь в Соборе": включите музыку!



© Ночь в Соборе, 2014